Обувная фабрика за день выпустила 3.600 пар обуви. Детская обувь составила три четверти всей

обуви,а остальная обувь женская. Сколько пар женской обуви?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бейфус Маша.

Ответ:

900 пар

Пошаговое объяснение:

3600/4 = 900 это 1 четверть, а детская обувь это три четверти.

Значит женская обувь это четверть = 900

Отвечает Кутенков Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3600*3/4=2700 детская обувь

3600-2700=900 женская обувь.

Ответ: 900 пар женской обуви выпустила фабрика.