0,238*5,6+0,238*4,4; 3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Дергачёв Мирослав.

0,238*5,6+0,238*4,4=2,38

1)0,238 × 5,6 = 1,3328

2)0,238 × 4,4 = 1,0472

3)1,3328+1,0472=2,38