14/17-17/14=196-289/238=-93/238=238 сокращаем на 3,а -93 не сокращается на 3,чтобы получилось 60(

Помогите пожалуйста! Должно получится -60/119

Ответы на вопрос

Отвечает Халус Юля.
14/17-17/14=(196-289)/238=-93/238 и дальше никак.
Что бы было -60/119, надо другие значения
.../17-17/14=(169-289)/238=-120/238=-60/119
14/17-.../14=(196-316)/238=-120/238=-60/119, на таких натуральных чисел. нет
Ошибка в ответе -60/119