скорость первого автомобиля составляет 2/3 от скорости второго, который движется со скоростью

100км.ч какова скорость первого автомобиля

Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100:3*2=66,7км\ч

Отвечает Варганов Александр.

Ответ: скорость равна 10*2/3=200/3=66 6/9=66 2/3 км/час.

Пошаговое объяснение: