Найди значение выражения |8x+4|−8x при x=−2.


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупова Алёнка.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

|8*-2+4|-8*-2= |-16+4|-(-16)=12+16=28

Отвечает Чепкасов Юрий.

Ответ:

|8×-2+4|-8×-2=|-12|+16=12+16=28