Помогите пожалуйста срочно 64 км 96 м : 16 50 кг 6г × 19


Ответы на вопрос

Отвечает Красноярск Пелец.

1000м=1км

64 км 96 м : 16=64096 м : 16=4006м

64 км 96 м =64096м

1 кг= 1000 г

50 кг 6г × 19=50006 *19=950114 г

50 кг 6г=50006 г