3.Используя законы сложения, вычислите: 1) (3,48 +9,99) + 6,52;2) 0,754 + (0,888 +0,246);3)

0,08496 + 0,10033 + 0,00007 + 0,20904 + 0,8996.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шепотько Виктория.

Ответ:

1) (3,48 +9,99) + 6,52=19.99

2) 0,754 + (0,888 +0,246)=1.888

3) 0,08496 + 0,10033 + 0,00007 + 0,20904 + 0,8996=1,294