11x-6=8x-12 . Пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Зенков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11x-6=8x-12

3x=-6

x=-2

Отвечает Omar Adema.

11x-8x=-12+6

3x=-6

x=-6:3

x=-2