(-5а-в+2с-4)•(-6) решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Репина Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-5а-в+2с-4)•(-6)=30а+6в-12с+24

Отвечает Скрипник Алексей.

Ответ:

(-5a-b)+2c-4*(-6)=4*(-6)=-2+(-5a-b)=-5-2c=-7c