Найди значение выражения |3x+8|−3x при x=−3. пожалуйста, 60 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Зворыгин Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

|3х+8|-3х

Х= - 3

|3×(-3)+8|-3×(-3)=|-9+8|+9=|-1|+9=

=1+9=10

Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:

Решение смотри на фотографии