При деление числа на 4 в остатке получается 2 при деление его на 5 в остатке получается 3 а при

деление его на 6 в остатке получается 4 найьи наименьшее значение этого числа​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Максим.
58:4=14(ост.2)
58:5=11(ост.3)
58:6=9(ост.4)