0,3(8 - 3у)=3,2 – 0,8(у - 7); помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Дмитрий.

Ответ:

0,3(8 - 3у)=3,2 – 0,8(у - 7)

2,4-0,9у=3,2-0,8у+5,6

2,4-0,9у=8,8-0,8у

2,4-0,9у+0,8у=8,8

-0,9у+0,8у=8,8-2,4

-0,1у=6,4

у=-64

Отвечает Ищенко Максим.

Осы дұрыс деген ойдамын