949. Упростите выражение и найдите его значение: 1) 3,4х + 5,6х, если х = 0,08; 2) 5,4а – 3,9а,

если а= 0,26; 3) 1,8m — 0,5m+ 0,7m, если m = 3,94; 4) 0,192 - 0,12z + 0,332 - 1,92, если z = 8,2. Помогите срочно плиз по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Даниил Малиновский.

Ответ:

1) 3,4×0.08+5,6×0.08=0,272+0,448=0,772

2) 0,39

3)7.87

4)-2.3-2.38

Пошаговое объяснение: