Упростите выражение и найдите его значение: 1) 34х + 66x, если х = 8; 3) 18m - 5м + 7, если m =

394; 2) 54a- 39а, если а = 26; 4) 192 - 12z + 332 - 192, если 2 = 82.

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Никита.

Ответ:

оооооооооооормррпи


Отвечает Голоденко Вера.
1) 34х + 66х = 100х
Если х = 8, то
100*8=800

2)54а-39а= 15а
Если а=26, то
15*26=390


3)18m + 5m + 7 = 23m + 7
Если m = 394, то
23*394 + 7 = 9069

Четвертое я не понял как делать.