Есть ещё вариант покупки в магазине Горизонт, но его цена зашифрована. Определите стоимость товара,

если 80% от первоначальной суммы составляют 16320 рублей ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хвостиков Григорий.

Ответ:

20400руб

Пошаговое объяснение:

80%= 16320руб

100%= ?руб

Решение

16320×100 : 80=20400(руб)

Отвечает Умиров Даниял.

Ответ:

20400

Пошаговое объяснение:

80%=0,8

(16320÷0,8)×0,2=4080

16320+4080=20400