В питомнике вырастили 24800 саженцев деревьев:липы-9670,берёзы-на2730 2730 больше, чем липы,

остальные саженцы-клён. Сколько саженцев клёна выращено в питомнике?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

ответ - 2730 саженцев клёна

Пошаговое объяснение:

1) 9670+2730=12400 - саженцы берёзы

2) 9670+12400=22070 - саженцы липы и берёзы

3) 24800-22070=2730 - саженцы клёна

Отвечает Макарова Наталья.

Ответ:

липы. 9670

березы. ? на 2730 больше

клёны ?

всего 24800

9670+2730=12400

12400+9670=22070

24800-22070=2730 ответ ,.