453726 : (494 + x) = 63


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алёна.

Ответ

453726 : (494 + x) = 63

494+х = 453726 : 63

494+х =7 202

Х= 7202 -494

Х= 6 708

453726: (494 + 6708 ) = 63.

Ответ: х= 6708

можно ещё другим способом решить более лёгкий!

1) 453726 : 63= 7202

2) 7202 -494 = 6708

×= 6708

Отвечает Мишин Михаил.

Ответ:

453726:(494+х)=63

(494+х)=453726:63

494+х=7202

Х=7202-494

Х=6708