2+2+2+2+3+3+3+6+7+8+9+0+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюкалов Андрей.

Ответ:

52

Пошаговое объяснение:

2+2+2+2+3+3+3+6+7+8+9+0+5​ = 52

Отвечает Ермаков Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2+2+2+2+3+3+3+6+7+8+9+0+5​=52

2³+3²+6+7+8+9+0+5=52