Найдите значение выражения, применяя свойства (законы) сложения: а)3,75+0,237)+0,25.

б)2,47+3,57+4,43.

Ответы на вопрос

Отвечает Путяшева Алена.

Ответ:

(3,75+0,25)+0,237=4+0,237=4,237

(3,57+4,43)+2,47=8+2,47=10,47

Пошаговое объяснение:

Отвечает Миляев Сергей.

Ответ:

1) 4,237

2) 10,47

Пошаговое объяснение:

надеюсь я правильно поняла задание