Ответе плизостаток от деления 59 на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алёна.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

59=54+5=6*9+5

или

59:6=9(остаток 5)

Отвечает Артамонова Дарья.

Ответ:

59/6=54 (5) ост.

Пошаговое объяснение: