Решите уравнение: 5 • (90–x • 3) + 35 = 350 . И . 320 - (x • 4 + 120 ) :5 = 240


Ответы на вопрос

Отвечает Поліщук Іванка.

Пошаговое объяснение:

Пошаговое объяснение: 5*(90-х*3)+35=350 5*(90-х*3)=350-35 5*(90-х*3)=315 90-х*3=315:5 90-х*3=63 х*3=90-63 х*3=27 х=27:3 x=9