Рость каж 643. Выполните действия:a) (21,2544 : 0,9 + 1,02 · 3,2): 5,6;6) 4,36 : (3,15 + 2,3) +

(0,792 - 0,78) · 350;B) (3,91 : 2,3 5,4 – 4,03). 2,4;r) 6,93: (0,028 + 0,36 4,2) - 3,5. В столбик​

Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.
A) (21,2544 : 0,9 + 1,02 · 3,2): 5,6 = 4,8
1) 21,2544 : 0,9 = 23,616
2) 1,02 • 3,2 = 3,264
3) 23,616 + 3,264 = 28,88
4) 26,88 : 5,6 = 4,8


б) 4,36 : (3,15 + 2,3) + (0,792 - 0,78) · 350 = 5
1) 3,15 + 2,3 = 5,45
2) 0,792 - 0,78 = 0,012
3) 4,36 : 5,45 = 0,8
4) 0,012 • 350 = 4,2
5) 0,8 + 4,2 = 5


В примерах пропущены знаки
в в) между 2,3 и 5,4
в г) между 0,36 и 4,2
Отвечает Белобородов Слава.

а)(23.616+3.264):5.6=26.88:5.6=4.8

б)4.36:5.45+0.012*350=0.8+4.2=5

в и г че то не понятно по середине знак пропущен чтоли