Пожалуйста помогите по действиям. а) (21,2544:0,9 +1,02*3,2):5,6. б)

4,36:(3,15+2,3)+(0,792-0,78)*350. в) (3,91:2,3*5,4-4,03)*2,4. г) 6,93:(0,028+0,36*4,2)-35.

Ответы на вопрос

Отвечает Шлыкова Валерия.
A) (21,2544:0,9+1,02×3,2):5,6=4,8
1)21,2544:0,9=23,616
2)1,02×3,2=3,264
3)23,616+3,264=26,88
4)26,88:5,6=4,8