Найди значение выражения 8⋅x−(x+8) при x=−4


Ответы на вопрос

Отвечает Чуракова Анастасия.

Ответ:

-32-4=-36.....

Отвечает Чулкова Мария.

Ответ:

ПРИ х=-4 8(-4)-(-4+8)=-32-4= - 32-4=-36

ОТВЕТ:8Х-(Х+8)= - 36 при х= - 4