9/20×2/3 пжпжпжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Куренной Григорий.

Ответ:9/20 • 2/3 = 3/10 = 0,3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Матасова Женя.

Решение:

1 способ) 9/20×2/3=3/10=0,3

2 способ) 9/20×2/3=(9÷20)×(2÷3)=3÷10=3/10=0,3

Ответ: 0,3