B/6+26=29 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Оля.

Ответ:

b=18

Пошаговое объяснение:

 \frac{b}{6}  + 26 = 29 \\  \frac{6b}{6}  + 26 \times 6 = 29 \times 6 \\ b + 156 = 174 \\ b = 174 - 156 \\ b = 18

Удачи☘.