А) 300 т - 5т 550 кг;б) 100 т — 15 т 10 кг.​


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

300т-5т550кг=294т 450кг

100т-15т10кг=84т 990кг

Отвечает Автономов Дима.

300т-5т550кг=294т 450кг

100т-15т10кг=84т 990кг

вот надеюсь правильно :)