Помогите пожалуйста 1/2+13/26+103/206+1003/2016​


Ответы на вопрос

Отвечает Свечинова Виктория.

Ответ:

 \frac{1}{2} +  \frac{13}{26} +  \frac{103}{206}  +  \frac{1003}{2006}  =

Мы можем сократить до:

\frac{1}{2} +\frac{1}{2} +\frac{1}{2} +\frac{1}{2}  = 2

Ответ: 2