Приведи подобные слагаемые: 15,18x+27,4−9,6x−x.Ответ (записывай без промежутков, первым записывай

слагаемое с буквенным множителем):xПожалуйста помогите срооочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Антон.

Ответ:

15,18x+27,4-9,6x-x = 15,18x+27,4-10,6x = (15,18x-10,6x)+27,4 = 4,58x+27,4.