Приведи подобные слагаемые: 15,29x+27,1−9,6x−x Ответ: (записывай без промежутков, первым записывай

слагаемое с буквенным множителем)

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.
15,29x+27,1-9,6x-x=4,69x+27,1
Отвечает Молох Дмитрий.
15,29x-9,6x-x+27,1=5,69x-x+27,1=4,69x+27,1