Помогите пожалуйста (7/30+6/45)+1/30=​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкенева Анастасия.

Ответ:

ответ на фотографии с решением


Отвечает Франт Діана.

Ответ:

2/5

Пошаговое объяснение:

1) 7/30( умножаем на 3)+ 6/45( умножаем 2)= 21/90+12/90= 33/90= 11/30

2) 11/30+1/30= 12/30= 2/5