Самат сказал, что можно постройте правильный многоугольников сумма внутренних углов которого будет

1620°.​

Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.

180 × (n - 2) = 1620  

n - 2 = 1620/180  

n = 9 + 2

n = 11

Ответ: 11 углов