Розв’яжи рівняння 8.5-7.5х=1.3


Ответы на вопрос

Отвечает Волошина Светлана.

Ответ:

7,5х=8,5-1,3

7,5х=7,2

х=7,2÷7,5

х=0,96

8,5-7,5×0,96=1,3

8,5-7,2=1,3

1,3=1,3