2×3+6даю мого балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кряк Толя.

2*3+6 = 6+6 = 12

Пример очень простой, можно ведь посчитать даже на калькуляторе)

Отвечает Техник Коля.

Ответ:12

Пошаговое объяснение:2*3+6=

2*3=6 6+6=12