81у – 63у + 18 = 1008 решите прошуу​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Даниил.
81у-63у+18=1008
18у+18=1008
18у=1008-18
18у=990
у=55
Отвечает Еськов Павел.

Ответ:

55

Пошаговое объяснение:

81у – 63у + 18 = 1008

18y=990

y=990/18

y=55