3(х+6)=х+с(х+9) скажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Суляева Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x+18=x+cx+9c

3x-x-cx-9c=-18

2x-cx-9c=-18

ну и всё походу в задаче просят сократить наверное