Сравните Числа: -2,(35) и -2,35 6,(23) и 6,(24)


Ответы на вопрос

Отвечает Petrichenko Natalia.

Ответ:

-2,(35) < -2,35

6,(23) < 6,(24)

Пошаговое объяснение:

1) В самом деле  (-2,35-(-2,(35))=2,(35)-2,35=0,00(35)>0

2) Также 6,(24)-6,(23)=0,(01)>0