11 600-(7019-5263) какой ответ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пичкалёв Илья.

Пошаговое объяснение:

11 600-(7019-5263)=9 844

1)7 019−5 263=1 756

2)11 600–1 756=9 844

Отвечает Гречушкина Маша.

Ответ:

11 600-(7019-5263)=11 600-1756=9844