5(4а-3в)-2(5а-3в) если а= -3, в= 0,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Евгения.

Ответ:

Решение прикреплено. Надеюсь, что всё понятно.


Отвечает Орос Степан.

Ответ:

5(4а-3в)-2(5а-3в) если а= -3, в= 0,7

5(-12-2,1)-2(-15-2,1)=

5(−14,1)-2(−17,1)=

−70,5-(−34,2)=−36,3

Пошаговое объяснение: