Х-4=6 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.

Ответ:

х-4=6

х=6+4

х=10

10-4=6

6=6

ну вот это легко

Отвечает Алексеева Настя.

Ответ:

х-4=6

х=4+6

х=10

10-4=6

    6=6

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла не копировала!!!

:)