Пожалуйста решите. Розв'яжіть рівняння: х(х+9,4)(х-6,5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Эля.

Ответ:

х=0      или     х=-9,4        или     х=6,5

Пошаговое объяснение:

х(х+9,4)(х-6,5)=0

х=0      или    х+9,4=0      или   х-6,5=0

х=0      или     х=-9,4        или     х=6,5