(21,2544:0,9 + 1,02 × 3,2):5,6 кто этот вопрос С ДЕЙСТВИЯМИ И С РЕШЕНИЯМИ ответит то тому лучший

ответтт!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Курилов Саша.

Ответ:

4,8

Пошаговое объяснение:

1)21,2544/0,9=23,616

2)1,02*3,2=3,264

3)23,616+3,264=26,88

4)26,88/5,6=4,8