А) (21, 2544:0,9+1,02 × 3,2):5,6полностью кто ответить то тому лучший ответтт!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Лера.

Ответ:

(21,2544/0,9+1,02 * 3,2)/5,6 = 4,8

Пошаговое объяснение:

1. 21,2544:0,9 = 23,616

2. 1,02 * 3,2 = 3,264

3. 23,616 + 3,264 = 26,88

4. 26,88 : 5,6 = 4,8

Отвечает Крумкачев Матвей.

(23,616+3,264)÷5,6=26,88÷5,6=4,8