У саду ростуть 40 я лунь що становлять 25% усих дерев. Скилькы дерев росте у цьому саду?


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Стефания.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40 - 25%

Х - 100%

Х=(40*100):25=160 деревьев всего

Отвечает Кондратенко Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40×25%=10

Но не думаю что правильно