Помогите решить!9Х+1,15=13,48​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубко Ася.

Ответ:

1,37

9x = 13,48 - 1,15

9x = 12,33

x = 12,33/9

x = 4,11/3

x = 1,37

Отвечает Beridze Ramaz.

Відповідь:

1,37

Покрокове пояснення:

9x+1,15=13,48

9x=13,48-1,15

9x=12,33/:9

x=1,37