Решите 7,95+2,75•0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Ещенко Алиса.

Ответ:

7,95+2,75•0,2=17/2=8 1/5=8,5

Отвечает Капралов Вячеслав.

Ответ:

8,5

Пошаговое объяснение:

1) 2,75•0,2=0,55

2)7,95+0,55=8,5