6,7*у+2,4*у=26,36 помогите пожалуйста срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Иван.

Ответ:

y = 1318/455 (там дробь)

Пошаговое объяснение:

6,7y + 2,4y = 26,36

Привести подобные члены

9,1y = 26,36

Разделить обе стороны

y = 1318/455

Вот ответ.