20x-5=12x-45x СРОЧНО ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Наталья.

Ответ:20х-5=12х-45х

20х-12х+45х=5

53х=5

х=5÷53

х=5/53

Відповідь:5/53

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бычин Артём.

Пошаговое объяснение:

20x-5=12x-45x

20x-12x+45x=5

53x=5

X=5/53