4. Путешественник в первый день прошел 35% всего пути, а во второй – 40 о всего пути, а в третий

остальные 6 км Сколько километров пропел путешественник во второ день?Preпомогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35+40=75% пути прошел турист за 2 дня

100-75=25% пути в 3 день

25%=6 км

100%=х

х=6*100/25

х=24 км прошел турист за 3 дня

40%=х км

100%=24 км

х=24*40/100

х=9,6 км прошел турист за 2 день.

Отвечает Романов Иван.

Ответ:

24км

Пошаговое объяснение:

35%+40%=75%

100%-75%=25%

тоисть получаетца что 25%=6км

25*4=100

6*4=24