СРОЧНО ПЖ Знайди периметр прямокутника, площа якого 21,32см2, а ширина - 5,2см


Ответы на вопрос

Отвечает Лубченков Иван.

Ответ:

а

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фесенко Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21,32: 5,2= 4,1 см довжина

Периметр дорівнює Р=2(a+b)= 2(5,2+4,1)= 18,6 см